Документы
Демография
Корпоративный спортивный клуб
Новости
« К списку новостей
Хепоярви в качестве проверки готовности
[fusion_text]На озере Хепоярви, что в поселке Токсово Ленинградской области завершился чемпионат Санкт-Петербурга по гребному спорту.
Два дня спортсмены состязались на стандартной дистанции 2000 метров. Интересно, что погода резко отличалась в эти дни: в первый было тепло и солнечно, во второй – пасмурно и подул попутно-боковой ветер. Тем не менее, все со своими задачами справились. Трехкратной чемпионкой Санкт-Петербурга стала Мария Боталова.
- Ощущение от соревнований самые хорошие, позитивные, – рассказывает Мария. – Во-первых, только что выиграли, во-вторых, понравилась организация. Ничего никуда не переносили, все было четко. Хорошая акватория. Не сравнить с гребным каналом, где всего 1000 метров. В первый день и погода была хорошая, во второй – несколько холодновато, и ветер неприятный.
Почему выиграли с таким большим запасом? Ну, опыта чуть больше, наверное. Сейчас на чемпионате города погонялись – посмотрели в какой форме находимся. В начале августа поеду на чемпионат России. Буду выступать в одиночке и каком-нибудь крупном классе. Надеюсь и там выступить удачно.
Результаты чемпионата Санкт-Петербурга прилагаются.
Результаты
Альбом с фотографиями соревнования выложен здесь: https://vk.com/album- 101968644_245342126
[/fusion_text][images picture_size="fixed" hover_type="none" autoplay="no" columns="5" column_spacing="13" scroll_items="" show_nav="yes" mouse_scroll="no" border="yes" lightbox="yes" class="" id=""]




[/images]




